Размер Цвет Изображения Выйти
Труппа театра //

Бондарь Надежда Игоревна


Почётный работник культуры города Москвы. 

Родилась в Москве. В 1987 поступила в театр-студию песни, в худсовет которой входили Ю. Ким, Е. Камбурова, С. Никитин, Н. Дашкевич и др. Училась и работала в театре-студии. Педагоги: О. Кудряшов, М. Чумаченко, В. Шендерович, А. Сигалова. 

Затем на основе театра-студии Союзом композиторов РСФСР был учреждён профессиональный музыкальный театр "Третье направление" под руководством Олега Кудряшова и Надежда получила приглашение работать в нём.

Вела спектакли: "Не покидай меня, весна", "Когда я вернусь", "Здесь ведь у нас не Париж, не Вена", "Завтрак с видом на Эльбрус", "Московские кухни", "Похождения бравого солдата Швейка", "Клоп". С 1995 по 1999 работала куратором на курсе мюзикла О. Л. Кудряшова в РАТИ. с 1994 года работает помощником режиссера в театре "Содружество актеров Таганки". Вела спектакли: "Полковник Птица", "Две Бабы-Яги", "Принцесса и Свинопас", "Мы попали в запандю", "Игроки".

В настоящее время ведет спектакли: "Четыре тоста за Победу", "Дурь", "Афган", "Очень простая история", "Цветок Аленький", "Мисс и мафия", "Чао", "Конек-Горбунок", "Миллионерша", "Арена жизни", "Дикарка" (Ж. Ануй, реж. В. Щеблыкин - Экономка). 

Участвует в спектаклях


Афган
Цветок Аленький
Миллионерша - Секретарь Юлиуса Сагамора
Дикарка - Экономка
Концерт по случаю конца света

Другие актеры Театра:

Алёшкин Александр Владимирович
Альшевская Наталья Николаевна
Афонькин Павел Сергеевич
Базынков Владимир Геннадьевич
Балякина Анастасия
Баринов Александр Владимирович
Басов Михаил Юрьевич
Белоцерковский Дмитрий Сергеевич
Битюцкая Ольга Евгеньевна
Бовальдинов Баин Алексеевич
Богина Алла Михайловна
Бодяков Евгений Владимирович
Бодякова Надежда Анатольевна
Бондарева Ирина Николаевна
Бондарь Надежда Игоревна
Вашедский Виталий Евгеньевич
Власова Светлана Юрьевна
Габец Елена Николаевна
Грубник Кристина Юрьевна
Губенко Николай Николаевич
Данькова Анна Васильевна
Добржинская Мария Александровна
Елизаветский Алексей Викторович
Емцов Алексей Владимирович
Жукова-Киртбая Татьяна Ивановна
Завикторин Владимир Владимирович
Зарядин Александр Викторович
Иванов Игорь Игоревич
Игнатюк Владимир Васильевич
Кабешев Станислав Васильевич
Кайков Андрей Альбертович
Карпеев Дмитрий Алексеевич
Клабукова Ирина Владимировна
Корнилова Елена Константиновна
Коробов Николай Борисович
Королёва Екатерина Валерьевна
Лебедев Михаил Серафимович
Лукьянова Татьяна Сергеевна
Максимова Диана
Михайличенко Дарья Александровна
Мохова Анна Владимировна
Муляр Денис Сергеевич
Никанорова Ольга Витальевна
Оболенская Елена Георгиевна
Осокин Евгений Михайлович
Островская Яна Владимировна
Перов Андрей Данилович
Перов Данила Юрьевич
Петров Кирилл Михайлович
Плентайтис Александр Ромуальдович
Радунская Виктория Александровна
Райкова Виктория Андреевна
Рябков Николай Николаевич
Рябкова Мария Николаевна
Савченко Лидия Кузьминична
Серков Роман Петрович
Сивова Дарья Никитовна
Славина Зинаида Анатольевна
Старкова Наталья Анатольевна
Стегний Евгения Александровна
Трусов Дмитрий Александрович
Тынкасов Артем Лонгинович
Усок Ирина Петровна
Устюжанина Елизавета Николаевна
Федосова Мария Александровна
Финаев-Николотов Алексей Сергеевич
Фокина Полина Владимировна
Шарафетдин Айдар
Шашкова Виктория Алексеевна
Яковлев Евгений Иванович
Яцынина Ирина Николаевна