Размер Цвет Изображения Выйти
Труппа театра //

Бондарева Ирина Николаевна


Училась в Санкт-Петербургской Государственной Академии Театральных искусств на курсе доцента, кандидата искусствоведения, заслуженного деятеля искусств Бурятии Черкасского Сергея Дмитриевича. Выпустилась в 2006 году. C 2006 по 2011 гг. сотрудничала с «Московским Новым Драматическим театром». С 2012 года по настоящее время – актриса театра «Содружество актеров таганки».


Занята в спектаклях: "Бег", товарищ Баева "Четыре тоста за Победу" "Концерт по случаю конца света" "Тайна Цветика-семицветика", Ворона "Приключения Львёнка", Крольчиха Каролина "Конек-Горбунок", Нянька "Чиполлино", Лучана

Премии и награды: Премия Нового драматического театра «Признание» за лучшую женскую роль второго плана, 2008 год.

Роли в кино: т/с «Любовь как любовь», режиссер Е. Марчелли, медсестра, 2006 год.

Участвует в спектаклях


Конек-Горбунок - Нянька
Приключения Львёнка - Крольчиха Каролина
Звезда обмана - Донья Хуана
Бег - Товарищ Баева
Тайна Цветика-семицветика
Царевна-лягушка - Глафира
Нечистая сила

Другие актеры Театра:

Алёшкин Александр Владимирович
Альшевская Наталья Николаевна
Афонькин Павел Сергеевич
Базынков Владимир Геннадьевич
Балякина Анастасия
Баринов Александр Владимирович
Басов Михаил Юрьевич
Белоцерковский Дмитрий Сергеевич
Битюцкая Ольга Евгеньевна
Бовальдинов Баин Алексеевич
Богина Алла Михайловна
Бодяков Евгений Владимирович
Бодякова Надежда Анатольевна
Бондарева Ирина Николаевна
Бондарь Надежда Игоревна
Вашедский Виталий Евгеньевич
Власова Светлана Юрьевна
Габец Елена Николаевна
Грубник Кристина Юрьевна
Губенко Николай Николаевич
Данькова Анна Васильевна
Добржинская Мария Александровна
Елизаветский Алексей Викторович
Емцов Алексей Владимирович
Жукова-Киртбая Татьяна Ивановна
Завикторин Владимир Владимирович
Зарядин Александр Викторович
Иванов Игорь Игоревич
Игнатюк Владимир Васильевич
Кабешев Станислав Васильевич
Кайков Андрей Альбертович
Карпеев Дмитрий Алексеевич
Клабукова Ирина Владимировна
Корнилова Елена Константиновна
Коробов Николай Борисович
Королёва Екатерина Валерьевна
Лебедев Михаил Серафимович
Лукьянова Татьяна Сергеевна
Максимова Диана
Михайличенко Дарья Александровна
Мохова Анна Владимировна
Муляр Денис Сергеевич
Никанорова Ольга Витальевна
Оболенская Елена Георгиевна
Осокин Евгений Михайлович
Островская Яна Владимировна
Перов Андрей Данилович
Перов Данила Юрьевич
Петров Кирилл Михайлович
Плентайтис Александр Ромуальдович
Радунская Виктория Александровна
Райкова Виктория Андреевна
Рябков Николай Николаевич
Рябкова Мария Николаевна
Савченко Лидия Кузьминична
Серков Роман Петрович
Сивова Дарья Никитовна
Славина Зинаида Анатольевна
Старкова Наталья Анатольевна
Стегний Евгения Александровна
Трусов Дмитрий Александрович
Тынкасов Артем Лонгинович
Усок Ирина Петровна
Устюжанина Елизавета Николаевна
Федосова Мария Александровна
Финаев-Николотов Алексей Сергеевич
Фокина Полина Владимировна
Шарафетдин Айдар
Шашкова Виктория Алексеевна
Яковлев Евгений Иванович
Яцынина Ирина Николаевна