Размер Цвет Изображения Выйти
Труппа театра //

Иванов Игорь Игоревич


Родился в Бресте в 1984 г. Окончил три класса музыкальной школы по классу хорового пения и по специальности "аккордеон". Учился в Государственном музыкальном училище имени Гнесиных на отделении академического вокала (класс Л. Ткачевой), а затем поступил на факультет музыкального театра Российской академии театрального искусства (ГИТИС) в мастерскую А. Бармака.

Окончил ГИТИС в 2008 году с красным дипломом и был приглашен в Московский областной драматический театр имени А. Н. Островского и в театр "Содружество актеров Таганки", а также на главные роли в кино. Одновременно принял участие в Межнациональном конкурсе "Найди своего принца", организованный компанией "Стейдж Энтертейнмент", где в трудной борьбе занял первое место и получил главную роль в мюзикле "Красавица и Чудовище". Был солистом детского хора мальчиков "Пеўнкi", в седьмом классе принял участие в Городском конкурсе патриотической песни, где занял первое место. Победитель Всебелорусских телевизионных конкурсов "Все мы родом из детства", "Созвездие надежд" (2000), обладатель первой премии на Первом Международном конкурсе песни (Заверче, Польша, 2000), гран-при на Первом международном конкурсе академического вокала им. С. Монюшко (2001).

 

Первый канал.  

 

 

НТВ 

 

 

 

 

 

 

Участвует в спектаклях


Миллионерша - Доктор-египтянин
Арена жизни
Дикарка - Госта
Обыкновенное чудо - Медведь
Приключения Львёнка - Удав Устин
Звезда обмана - Дон Хуан
Чиполлино - Принц Лимон/Профессор Груша
Бег - Корзухин Парамон Ильич
Однорукий из Спокана (С днем рожденья, Однорукий!) - Мервин
Тайна Цветика-семицветика - Папа
Царевна-лягушка - Данила-царевич
Нечистая сила
Спасти Хлестакова_? - Петр Иванович Добчинский

Другие актеры Театра:

Алёшкин Александр Владимирович
Альшевская Наталья Николаевна
Афонькин Павел Сергеевич
Базынков Владимир Геннадьевич
Балякина Анастасия
Баринов Александр Владимирович
Басов Михаил Юрьевич
Белоцерковский Дмитрий Сергеевич
Битюцкая Ольга Евгеньевна
Бовальдинов Баин Алексеевич
Богина Алла Михайловна
Бодяков Евгений Владимирович
Бодякова Надежда Анатольевна
Бондарева Ирина Николаевна
Бондарь Надежда Игоревна
Вашедский Виталий Евгеньевич
Власова Светлана Юрьевна
Габец Елена Николаевна
Грубник Кристина Юрьевна
Губенко Николай Николаевич
Данькова Анна Васильевна
Добржинская Мария Александровна
Елизаветский Алексей Викторович
Емцов Алексей Владимирович
Жукова-Киртбая Татьяна Ивановна
Завикторин Владимир Владимирович
Зарядин Александр Викторович
Иванов Игорь Игоревич
Игнатюк Владимир Васильевич
Кабешев Станислав Васильевич
Кайков Андрей Альбертович
Карпеев Дмитрий Алексеевич
Клабукова Ирина Владимировна
Корнилова Елена Константиновна
Коробов Николай Борисович
Королёва Екатерина Валерьевна
Лебедев Михаил Серафимович
Лукьянова Татьяна Сергеевна
Максимова Диана
Михайличенко Дарья Александровна
Мохова Анна Владимировна
Муляр Денис Сергеевич
Никанорова Ольга Витальевна
Оболенская Елена Георгиевна
Осокин Евгений Михайлович
Островская Яна Владимировна
Перов Андрей Данилович
Перов Данила Юрьевич
Петров Кирилл Михайлович
Плентайтис Александр Ромуальдович
Радунская Виктория Александровна
Райкова Виктория Андреевна
Рябков Николай Николаевич
Рябкова Мария Николаевна
Савченко Лидия Кузьминична
Серков Роман Петрович
Сивова Дарья Никитовна
Славина Зинаида Анатольевна
Старкова Наталья Анатольевна
Стегний Евгения Александровна
Трусов Дмитрий Александрович
Тынкасов Артем Лонгинович
Усок Ирина Петровна
Устюжанина Елизавета Николаевна
Федосова Мария Александровна
Финаев-Николотов Алексей Сергеевич
Фокина Полина Владимировна
Шарафетдин Айдар
Шашкова Виктория Алексеевна
Яковлев Евгений Иванович
Яцынина Ирина Николаевна